Безлимитная мобильная связь

В любые времена связь, возможность общения и быстрой передачи информации имели важнейшее значение во многих сферах, как для рабочих нужд, так и для простых разговоров между родственниками или друзьями. Во времена Советского Союза для голосовой связи использовались только стационарные телефоны или таксофоны, которые еще нужно было найти, затем оплатить звонок монетой определенного достоинства. Появление мобильных телефонов существенно расширило возможности связи, позволяя людям совершать звонки на нужный номер даже на улице и без использования таксофонов или посещения телеграфа.

Кому подойдут безлимитные тарифы

В 90-х годах прошлого столетия мобильными телефонами обладали только «избранные», ведь стоимость мобильной связи в те времена была непомерно высока. Так как мобильный рынок в России тогда только зарождался, то никакой речи о безлимитных звонках тогда и быть не могло. Абсолютное большинство населения все еще пользовалось стационарными телефонами. В наши дни ситуация прямо противоположная – очень многие перестали пользоваться городской связью предпочитая ей мобильную. И из-за роста популярности мобильные операторы стали предлагать возможность подключиться к мобильным тарифам с безлимитными звонками, а с течением времени абонентская плата на обслуживание таких тарифов постоянно снижается, что еще больше сказывается на их популярности как у простых граждан, так и у бизнеса. Для бизнеса использование безлимитных мобильных тарифных планов приносит преимущество в виде экономии на услугах связи для компании. Особенно это актуально для тех компаний или их отделов, которые занимаются торговлей или предоставлением услуг. Так как персонал этих компаний постоянно коммуницирует с клиентами, совершая «горячие» и «холодные звонки», то безлимитная мобильная связь может полностью удовлетворить эти потребности, не привязывая работника к своему рабочему месту в офисе. Это очень полезно в нынешних условиях пандемии и постпандемии коронавируса, когда большое количество компаний переводит своих сотрудников на постоянную удаленную работу. К тому же сама стоимость обслуживания количества мобильных номеров ниже, чем аналогичного количества стационарных номеров, да и отпадает необходимость в проведении телефонной линии и проводов.

Безлимит для общения

Для рядового человека использование безлимитного мобильного тарифа в повседневной жизни также дает преимущество в виде экономии, разумеется, если абонент нуждается в большом количестве звонков или длительных разговорах. Благодаря такому тарифу можно, например, каждый день созваниваться и общаться с родителями, которые проживают за несколько сотен километров от Вас. Или, что актуально для девушек, болтать с подружкой пока делаешь маникюр или жаришь картошку, не думать при этом о количестве израсходованных минут и не переживать, что в самый неожиданный момент счет начнет уходить в минус из-за того, что они закончились. К тому же в большинстве мобильных тарифов с безлимитными звонками имеются и другие составляющие мобильной связи, например мобильный интернет, что делает Ваш мобильный телефон более функциональным.

Тарифы с безлимитными звонками в «Точке Связи»

В нашей компании Вы можете приобрести выгодные мобильные тарифы с безлимитными звонками различных конфигураций, в том числе и те, которые имеют возможность выхода в мобильный интернет и возможность отправки СМС-сообщений. Также у нас можно найти и лимитные тарифы для Москвы с большим количеством включенных минут. И все эти тарифы обладают невысокой абонентской платой и низкой стоимостью подключения.